The store will not work correctly when cookies are disabled.
Witch Holds Witchboard Easy トレーニング用クライミングボード
在庫切れ
default WITCHHOLDSBOARDEASY
特別価格 ¥14,210.84 通常価格 ¥17,989.95 -21% -21%
Witch Holds Witchboard Easyは、プロのクライマーや理学療法士とのコラボレーションで細部まで設計された木製のクライミングトレーニングボードです。
指の腱に過度な負担をかけることなく、自分のレベルを向上させるために考案されたこのトレーニングボードは、まず第一に、優れたグリップを提供し、皮膚を過度に消耗させないために最高品質の木材で作られています。
Witchboard Easyを使用すれば、ホールドや良好なグリップ、傾斜のあるホールド、ピンチでトレーニングできます。これにより、トレーニングは非常に多様で楽しいものになります!このトレーニングボードを使えば、どのトレーニングセッションも退屈することはありません。
したがって、トレーニングボードの上部にある良好なホールドを使って、懸垂や引き上げのトレーニングも行うことができます。
では、見てみましょう。すべての深さの仕様は以下の通りです:
-2つの良好なホールド
-2つの27.5度の傾斜のある傾斜ホールド
-1つの17.5度の傾斜のある傾斜ホールド
-2つの大きなピンチ
-4本指用の深さ4cmの2つのタッケ
-2本指用の深さ4.7cmと3.3cmのタッケ
-2本指用の深さ3.3cmと4.7cmのタッケ
-4本指用の深さ1.3cmのタッケ
-深さ2.3cmの平らな中央バー
-それぞれ深さ2.5cmと4cmの13度と32.5度の傾斜のある中央バー。
サイズ:66 x 19.5 x 5.5 cm
ネジは含まれていません。
その他の情報 | Brand | Witch Holds |
| Color | Wood |
| Level | Beginner, Intermediate |
| Material | Wood |
| Width | 66 cm |
| Height | 19.5 cm |
| Depth | 5.5 cm |
| Weight | 3 Kg |
| Android / iOS App | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国