The store will not work correctly when cookies are disabled.
Wild Country Proton Sport Draw 10-Pack クライミング用カラビナ
在庫切れ
default BNDL-WC40-PROTONSDX10
¥40,071.63
Wild Country Proton Sport Draw は、クライミングに最適なカラビナです。Proton のカラビナセットを使えば、あなたのプロジェクトが千の破片に砕けるのが見えるでしょう。
鍛造された超軽量のカラビナのおかげで、非常に快適に握ることができ、幅が変わるテープのおかげで、エルゴノミックに設計されているため、簡単で迅速なクリンチングが可能です。
このカラビナを一度使ったら、もう戻れなくなるでしょう:ロープ側のカラビナには、完璧に設計された指用の誘導があります!
| 長さ | 重量 |
| 12 cm | 116 g |
| 17 cm | 120 g |
| 25 cm | 127 g |
その他の情報 | Brand | Wild Country |
| Weight | 116 g |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Solid Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 9 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 22 mm, 25 mm |
| Sling Resistance | 22 kN |
| Sling Width | 16 mm, 25 mm |
| Certification | CE EN 12275 |
| Color | Blue/Grey |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国