The store will not work correctly when cookies are disabled.
Vaude Citus 24 LW トレッキングザック
Vaude Citus 24 LW トレッキングバックパックは超軽量で、短時間のハイキングに最適です。/p>
Citus 24 LWは、冗長性や過剰なアクセサリーを好まない人に最適な選択です。/p>
スリムで軽量、ミニマリストデザインの この製品は、環境に配慮したVAUDE Green Shapeとのコラボレーションで作られ、Nylon 40 D Ripstopで構成されており、水、切れ、摩耗に強く、強化された底部を特徴としています。/p>
Vaudeは、最大の安定性と快適さを確保するために通気性のあるメッシュを使用した剛性のある背面を設計しました。/p>
Citus 24 LWのユニークさは、バックパック全体にわたって織り込まれた弾性コードからなる革新的な圧縮システムです。/p>
弾性コードは非常に薄く耐久性があり、歩行中でも内部の内容物を圧縮したり、外部に材料を固定したりするのに非常に効果的です。これにより、優れた荷重分配と快適な運搬が促進されます。 /p>
Vaudeはすべての詳細に注意を払い、Citus 24 LWには水筒やその他のギアを収納できる2つの弾性サイドポケット、小さな反射要素を備えており、低照度条件での安全性を高め、肩ストラップの1つにエネルギーバー、GPS、またはカメラを素早く収納できる弾性ポケットを提供しています。/p>
その他の情報 | Brand | Vaude |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 24 l |
| Weight | 500 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 52 cm |
| Width | 27 cm |
| Depth | 21 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Sospended back panel | Yes |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | None |
| Material | Nylon Ripstop |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国