The store will not work correctly when cookies are disabled.
Vaude Brenta 30 ハイキング用バックパック
¥17,370.24 通常価格 ¥23,130.20 -25% -25%
旅は報酬です!Vaude Brenta 30は、日帰りのハイキングに最適なスポーツ用バックパックです。優れた通気性を持つ革新的なAeroflex 3Dサスペンションシステム、ErgoShapeストラップ、調整可能なバックレングスにより、個別に簡単に調整でき、長時間のツアーでも本当に快適です。便利なフロントアクセスにより、バックパックの内容に迅速にアクセスでき、コンプレッションストラップはどんな状況でも装備をしっかりと保持します。貴重品用ポケット、前面の広々としたエラスティックポケット、トレッキングポール用の取り付け、ハイドレーションパックとの互換性、そして統合されたレインカバーなどの追加機能がBrenta 30を完成させます。バックパックの主素材は、地球の資源を守るために50%のリサイクルポリエステルで作られています。バックパックはPFCフリーのEcoFinishにより撥水性があります。Vaude Green Shapeラベルは、持続可能な素材で作られた環境に優しく機能的な製品を意味します。
その他の情報 | Brand | Vaude |
| Volume | 30 l |
| Weight | 1150 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 57 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 25 cm |
| Backpack raincover | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国