The store will not work correctly when cookies are disabled.
Vaude Brenta 24 ハイキング用バックパック
¥16,160.34 通常価格 ¥21,466.58 -25% -25%
旅行は報酬です。多用途のハイキング用バックパック、Vaude Brenta 24は、厳しい日帰りハイキングに最適な24リットルのコンパクトな容量を提供します。メッシュの背面は体からの距離を保ち、露出した地形でも安定性を保証し、完全なサイドウィングが付いています。何が特別なのか?ダブルオープニングにより、バックパックを外すことなく伸縮性のあるサイドポケットに簡単にアクセスできます。さらに、エルゴノミックなショルダーストラップは比類のない快適さを提供し、長時間のハイキングを容易にします。貴重品用のコンパートメント、電話に対応したウエストベルトのジッパーポケット、伸縮性のあるフロントポケット、トレッキングポール用の取り付け、ハイドレーションチューブ用の取り付けが付いたチェストストラップ、そして統合されたレインカバーを備えたBrentaバックパックは完全に装備されています。そして、PFCなしで撥水性と汚れに対する耐性を提供するエコ仕上げも忘れないでください。Vaude Green Shapeラベルは、持続可能な素材で作られた環境に優しく機能的な製品の代名詞です。独立した組織Fair Wearのリーダーステータスのメンバーとして、Vaudeは公正な労働条件と賃金を保証することに取り組んでいます。
その他の情報 | Brand | Vaude |
| Volume | 24 l |
| Weight | 1190 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 54 cm |
| Width | 32 cm |
| Depth | 22 cm |
| Backpack raincover | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国