The store will not work correctly when cookies are disabled.
Trangoworld Monsul クライミング用バックパック
在庫切れ
default TRANGOWORLDPC007643
Trangoworld Monsulは、クライミング用に特別に設計されたバックパックで、クライミングエリアでの一日を過ごすために必要なすべての装備を快適に収納できます。
その容量は45リットルで、サイズが小さいにもかかわらず優れています。
前面のジッパーは、バックパックをほぼ完全に開けることができ、中にあるどんな素材でも取り出せます。
また、持ち運びに便利な外部ハンドルもあります。
旅行にもMonsulを使ってください!
その他の情報 | Brand | Trangoworld |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 45 l |
| Weight | 950 g |
| Height | 60 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 26 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal |
| Closure System | Zipper closure |
| Rope Tarp Included | No |
| Gear Loops | None |
| Material | Polyester |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国