The store will not work correctly when cookies are disabled.
Trango Crag Pack 48 l クライミングバックパック
Trango Crag Pack クライミングパックは、スポーツルートとトラッドルートの両方に最適です。非常に広々として快適で、Crag Packはリカバリーバッグの頑丈さとクライミングバックパックの機能性を兼ね備えています。強化合成素材で作られており、摩耗や引き裂きに耐え、重い荷物を扱いながらシンプルでクリーンなデザインを維持します。荷物は複数の接触点に均等に分配され、パッド入りの解剖学的ショルダーストラップとヒップベルトのおかげで、持ち運びが快適で楽になります。
広々としたバックパックバッグ:中央のコンパートメントに48リットルの容量があります。このコンパートメントには、部分的な荷物でも大きな安定性を提供する2本の取り外し可能なアルミニウムバーがあります。Crag Packは自立し、迅速に充填および排出できます。
メインコンパートメントに加えて、フードにカットされたポケットがあり、貴重品やサングラス、スナックバーなど、片手で素早く取り出せるアイテムを収納できます。3つの大きなサイドポケットには、水筒やクライミングシューズを収納できます。
大きなサイドジッパー開口部から内部の内容に直接アクセスできます。
圧縮ストラップやバックルがないため、重い荷物からのストレスがなく、すべてが非常にコンパクトで安定します。
これらすべての機能と優れた導入価格が組み合わさり、Crag Packは間違いなく魅力的なバックパックです!
その他の情報 | Brand | Trango |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 48 l |
| Weight | 1620 g |
| Height | 66 cm |
| Width | 28 cm |
| Depth | 18 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Side, Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Rope Tarp Included | Yes |
| Gear Loops | 2 |
| Material | Cordura, Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国