The store will not work correctly when cookies are disabled.
Thule EnRoute Backpack 23 l 自由時間用バックパック、ノートパソコン用ポケット付き
Thule EnRoute 23 l は、仕事中、自由時間、そして街中での移動に最適なバックパックです。
内部にはノートパソコンを快適に収納できるスペースがあり、他にもたくさんのポケットや仕切りが用意されているので、内容物を整理するのに最適です。
さらに、L字型のジッパーのおかげで、メインコンパートメントへのアクセスが非常に簡単で、バックパックの底に落ちた小物にも簡単に手が届きます。
肩ストラップと通気性のあるパッド入りバックパネルで背負うことができ、非常に快適で、何時間でも身に着けていられます。
その他の情報 | Brand | Thule |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 23 l |
| Height | 47 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 24 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 980 g |
| Material | Nylon, Poliestere |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国