The store will not work correctly when cookies are disabled.
Steinberg Tubolare Personale 16 l 洞窟探検用バッグ
Steinberg Tubolare Personale 16 l の洞窟探検用バッグは、冒険仲間との一日洞窟探検に適したサイズです。/p>
小型で実用的で、サンドイッチ、水筒、緊急用ダウンジャケットを快適に収納できます。上部のナイロン製の拡張部により、荷物を増やすことができます。バッグは、必要に応じて輸送用のランヤードとして使用できる上部のコードとバックルで閉じます。/p>
PVC製で、厳しい環境での進行による摩耗に耐えます。/p>
バッグTubolare Personaleは、長さ約45 cm、高さ22 cmの円筒形をしており、動きを楽にし、疲れにくくするために設計された2本の実用的な調整可能なショルダーストラップが付いています。/p>
その他の情報 | Brand | Steinberg |
| Volume | 16 l |
| Height | 45 cm |
| Diameter | 22 cm |
| Color | Yellow |
| Weight | 370 g |
| Number of Handles | 1 |
| Number of shoulder straps | 2 |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国