The store will not work correctly when cookies are disabled.
Steinberg Sacco Speleo 28 l 洞窟用バッグ
Steinberg Sacco Speleoは、Bruno Steinbergによって製造された最初のバッグの一つで、何千もの洞窟を見て、何百万ものシャフトを降りてきたバッグです。/p>
容量は28リットルで、細長い円筒形(高さ約72 cm、直径23 cm)で、狭いスペースでの運搬に最適です。/p>
Ovoid Bagとは異なり、Sacco Speleoは、曲がりくねった洞窟での進行のために設計された、調整可能なショルダーストラップが1本装備されています。/p>
頑丈なPVC製で、激しい洞窟での進行による摩耗、裂け、擦り傷、泥、水に美しく耐えます。/p>
狭い場所や対向する曲がりくねった部分に直面したときに、バッグを簡単に滑らせて前に持って行くことができます。/p>
Steinbergは、地下環境での動きを容易にするためにすべてを考慮し、バッグに2つのハンドルを提供しています:1つはその縦の側面に、もう1つはシャフトや空中の曲がりくねった部分での運搬用に上部にあります。/p>
閉じる際は、上部に配置されたコードを使用し、必要に応じて運搬用のランヤードとしても使用できます。/p>
"あなたが洞窟に入るとき、あなたは洞窟探検家になる"(G. Badino)/p>
その他の情報 | Brand | Steinberg |
| Volume | 28 l |
| Height | 72 cm |
| Diameter | 23 cm |
| Color | Yellow |
| Weight | 750 g |
| Number of Handles | 2 |
| Number of shoulder straps | 1 |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国