The store will not work correctly when cookies are disabled.
Steinberg Sacco Ovoidale 28 l 洞窟用バッグ
Steinberg Sacco Ovoidaleは、28リットルの容量を持つ洞窟用バッグの中で最も評価されている製品の一つです。
PVCで作られており、洞窟内での激しい進行による摩耗、引き裂き、擦り傷、泥、水に対して素晴らしい耐久性を持っています。
Sacco Ovoidaleは、細長い卵型のチューブ状の形をしており(高さ約72cm、直径23cm)、狭い場所での運搬に最適です。また、2つの便利な調整可能なショルダーストラップが付いています。
バッグは簡単に外して、狭い場所や曲がりくねった道を進む際に前に持って行くことができます。
Steinbergは、地下環境での移動を容易にするために、バッグに2つのハンドルを提供しています:1つは長手方向に沿って配置され、もう1つは井戸や空中の曲がりくねった道での運搬用の上部にあります。
閉じる際は、上部にあるコードを使用し、運搬用のロープとしても使用できます。
"あなたが洞窟に入るとき、あなたは洞窟探検家になります"(G. Badino)
その他の情報 | Brand | Steinberg |
| Volume | 28 l |
| Height | 72 cm |
| Diameter | 23 cm |
| Color | Yellow |
| Weight | 820 g |
| Number of Handles | 2 |
| Number of shoulder straps | 2 |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国