The store will not work correctly when cookies are disabled.
Steinberg Sacco Mini Ovoidale 22 l 洞窟用バッグ
Steinberg Sacco Mini Ovoidale 22 l 洞窟用バッグは、PVCで作られており、2つの調整可能なショルダーストラップと背面にハンドルが付いています。
PVCは、洞窟内での激しい進行による摩耗、引き裂き、擦り傷、泥、水に対して素晴らしい耐久性を提供します。
Sacco Mini Ovoidaleは、長さ約57 cm、直径23 cmの楕円形のチューブ状の形状をしており、狭い場所での運搬に最適で、2つの便利な調整可能なショルダーストラップが付いています。
閉じる際は、上部にあるコードを使用し、運搬用のロープとしても使用できます。
その他の情報 | Brand | Steinberg |
| Volume | 22 l |
| Height | 57 cm |
| Diameter | 23 cm |
| Color | Yellow |
| Weight | 700 g |
| Number of Handles | 2 |
| Number of shoulder straps | 2 |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国