The store will not work correctly when cookies are disabled.
Steinberg Sacchio 19 l 洞窟用バッグ
Steinberg Sacchio 19 l 洞窟用バッグは、障害物除去作業や、井戸の中で石、泥、土を運ぶために設計されています。
Sacchio 19 l はバッグとバケツの両方の機能を持ち、Steinberg はそれぞれの利点を融合させて、重い材料の積載と運搬のための特定のツールであるSacchioを作り出しました。
PVC製で、摩耗、引き裂き、擦り傷に優れた耐久性を持ち、二重底により重要な荷重にも耐えます。
このバケツバッグには、各側面に1つずつ、底に1つの合計4つの頑丈なハンドルが付いており、空にするのを容易にします。上部の縁には2つのリングがあり、さらに2つの離れたリングが運搬や井戸の中でのSacchioの吊り下げに役立ちます。
その他の情報 | Brand | Steinberg |
| Volume | 19 l |
| Height | 43 cm |
| Diameter | 26 cm |
| Color | Yellow |
| Weight | 760 g |
| Number of Handles | 5 |
| Number of shoulder straps | 0 |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国