The store will not work correctly when cookies are disabled.
Steinberg Bombole 洞窟探検用バッグ
特別価格 ¥11,625.04 通常価格 ¥14,362.08 -19% -19%
Steinberg Bomboleは、50リットルの容量を持つ洞窟探検用バッグで、PVCで完全に作られており、激しい使用、引き裂き、摩耗、泥、水に耐えることができます。
Bomboleバッグは、底が長くなった円筒形(高さ70 cm、直径33 cm)で、2つの便利なパッド入り調整可能なショルダーストラップと、狭い場所での運搬を容易にするための2つの非常に機能的なハンドルがあります。底にはアイレットも付いています。
閉じる際は、上部にあるコードを使用し、運搬用のロープとしても使用できます。
その他の情報 | Brand | Steinberg |
| Volume | 50 l |
| Height | 70 cm |
| Diameter | 33 cm |
| Color | Yellow |
| Weight | 1550 g |
| Number of Handles | 2 |
| Number of shoulder straps | 2 |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国