The store will not work correctly when cookies are disabled.
SNAP Snapclimbing Full Access 34 シティバックパック
¥17,975.19 通常価格 ¥21,164.10 -15% -15%
SNAP Snapclimbing Full Access 34は、ジムでのクライミングから日常の移動まで対応するために設計された多目的バックパックです。34リットルの容量を持ち、バックパックの底まで伸びるジッパー付きのロールトップメインオープニングがあり、内容物への完全なアクセスを提供します。内部には、ジッパーで取り外し可能な仕切り壁があり、閉じるとクライミングシューズとマグネシウムバッグ用の別のコンパートメントを作成し、開くと全体の容量を活用できます。この壁のジッパーはバックパックの底からもアクセス可能です。3つのジッパーポケットが装備されており、装備を整理することができ、50 × 33 cmの外部サイドアクセスを持つパソコン用のパッド入りコンパートメント、大型の内部ポケット、そして小型の外部サイドポケットが含まれています。前面には、クライミングシューズなどの素材を取り付けるためのデイジーチェーンがあります。バックパックは、ブランドのクラッシュパッドに使用されるのと同じTPUコーティングの100%リサイクルポリエステル600Dで作られており、丈夫で防水性があり、掃除が簡単です。調整可能なパッド入りショルダーストラップ、チェストストラップ、運搬と圧縮用の4つのサイドストラップ、そして壊れにくいアルミニウム合金のバックルで仕上げられています。
その他の情報 | Brand | Snap |
| Volume | 34 l |
| Height | 54 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 18 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 865 g |
| Material | Recycled Polyester, Aluminium |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国