The store will not work correctly when cookies are disabled.
SNAP Snapclimbing Backpack 23 シティバックパック
¥12,229.99 通常価格 ¥14,362.08 -15% -15%
SNAP Snapclimbing Backpack 23Lは、クライミングジムでの一日や日常の移動に最適なバックパックです。23リットルの容量と5つのポケットがあり、装備を整理することができます。43 x 28 cmの外側からアクセスできるパッド入りのコンピュータ用コンパートメント、大型の内部ポケット、フラップの下の内部ポケット、フラップの外側のポケット、そして小型の外側ポケットが含まれています。
前面には、クライミングシューズなどの素材を簡単に取り付けることができるデイジーチェーンがあります。このバックパックは、SNAPのクラッシュパッドと同じ素材で作られており、100%リサイクルされたPE 600D生地にTPUコーティングを施したもので、耐久性、防水性、清掃の容易さを保証します。メインの開口部はジッパーで閉じられており、運搬中の快適さはパッド入りで調整可能なショルダーストラップによって確保されています。コンポーネントは、強度と耐久性を考慮して設計されたアルミニウム合金のバックルで完成されています。
その他の情報 | Brand | Snap |
| Volume | 23 l |
| Height | 54 cm |
| Width | 28 cm |
| Depth | 15 cm |
| Porta PC | Yes |
| Weight | 770 g |
| Material | Recycled Polyester, Aluminium |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国