The store will not work correctly when cookies are disabled.
Skylotec Oval Screw 2.0 クライミングカラビナ
Skylotec Oval Screw 2.0 は、オーバルで対称的なカラビナで、スクリュー式のロックが付いており、クライミングからビッグウォール、洞窟探検など、あらゆる用途に適しています。
オーバルな形状により、カラビナは両方向で機能します。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Skylotec |
| Material | Alloy |
| Weight | 80 g |
| Length | 113 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | Oval |
| Major Axis Resistance (kN) | 25 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 7 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 362 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国