The store will not work correctly when cookies are disabled.
SILVA Trail Runner Free Ultra ヘッドランプ
特別価格 ¥18,366.20 通常価格 ¥20,409.76 -10% -10%
SILVA Trail Runner Free Ultra ヘッドランプは、すべてのランニングおよびトレイルランニング愛好者のために設計されており、特に非常に長いセッションのために開発されており、軽量で長時間のバッテリー寿命と優れた明るさを提供します。
その特性は、ランナーのニーズを満たすように最適化されています。
ヘッドランプはハイブリッドで、面ファスナーでバッテリーボックスに接続されており、煩わしいねじれを避けることができます。
私たちはこれをFree Technologyと呼んでいます。なぜなら、絡まったケーブルやワイヤーが気を散らすことなく、快適で比類のない体験を提供するからです。
ケースには、付属の4.0 Ah充電式バッテリーを収納するスペースがありますが、3本のAAAバッテリーも使用できます。後部には統合された赤色の安全灯が含まれています。充電式バッテリーには4段階のエネルギーインジケーターがあり、付属のUSBケーブルを使用してどこでも充電できます。
ヘッドランプは、さまざまなニーズに応じて適切なモードを選択できるように、3つの明るさレベルを備えています。
Trail Runner Free Ultraは、すべての気象条件で使用できるように、ランプとケースの両方がIPX5規格に準拠した防水設計です。
Trail Runner Free Ultraで遠くへ速く行きましょう!
その他の情報 | Brand | SILVA |
| Color | Black |
| Weight | 55 g |
| Maximum Lamp Distance | 80 m |
| Maximum Battery Autonomy | 70 h |
| Maximum Lamp Power | 400 lm |
| Red light | Rear |
| Energy | 3 AAA, 充電式バッテリー |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP X5 |
| Technology | Intelligent Light |
| Certification | CE |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国