The store will not work correctly when cookies are disabled.
特別価格 ¥9,524.31 通常価格 ¥10,582.97 -10% -10%
SILVA Explore 4RC ヘッドランプは完全防水で、IPX7を取得しており、わずか73グラムの超軽量で、長時間の使用が可能です。
これらの特性により、Explore 4RCは軽量を必要とするアウトドア活動、例えばクライミング、登山、ハイキングに最適ですが、水に強いためカヤックにもぴったりです。
このヘッドランプは400ルーメンの明るさを持ち、白色、赤色(ナイトビジョンを保つため)および地図を読むのに最適なオレンジ色の3つのLED照明モードを提供します。
700 mAhの充電式バッテリーで動作し、USB経由で充電できるため、車や任意のパワーバンクで充電できます。ヘッドランプにはUSBケーブルが付属しています。
キャンプにも持って行き、テントランプに変えることもできます!
充電式バッテリーを好む場合はExplore 4RCを選択してください。長い冒険中に交換可能な3つのアルカリAAAバッテリーが必要な場合はExplore 4を選んでください。
その他の情報 | Brand | SILVA |
| Color | Black |
| Weight | 73 g |
| Maximum Lamp Distance | 85 m |
| Maximum Battery Autonomy | 20 h |
| Maximum Lamp Power | 400 lm |
| Red light | Rear |
| Energy | 充電式バッテリー |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP X7 |
| Technology | Intelligent Light |
| Certification | CE |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国