The store will not work correctly when cookies are disabled.
SILVA Explore 4 ヘッドランプは完全防水でIPX7、超軽量で重さはわずか73グラム、長寿命です。
これらの特徴により、Explore 4は軽量を必要とするアウトドア活動、例えばクライミング、登山、ハイキングに最適ですが、水に強いためカヤックの旅にもぴったりです。
このヘッドランプは400ルーメンの明るさを持ち、LEDの3つの照明モードを提供します。白色、赤色はナイトビジョンを保ち、地図を読むのに最適なオレンジ色の光もあります。
3つのAAAバッテリーで動作し、長い冒険中に交換できます。
キャンプにも持って行き、テントランプに変えることもできます!
充電式バージョンが好みの場合は、Explore 4RCモデルを選ぶことができます。
その他の情報 | Brand | SILVA |
| Color | Black |
| Weight | 53 g |
| Maximum Lamp Distance | 85 m |
| Maximum Battery Autonomy | 100 h |
| Maximum Lamp Power | 400 lm |
| Red light | Rear |
| Energy | 3 AAA |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP X7 |
| Technology | Intelligent Light |
| Certification | CE |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国