The store will not work correctly when cookies are disabled.
Sea To Summit Telos TR2 トレッキングテント
在庫切れ
default SEATOSUMMITDTELOS
Sea To Summit Telos TR2 トレッキングおよびバイクパッキング用テントは、2人用に設計されており、軽量で非常に広々としており、春から秋まで使用できます。
Telos TR2は軽量であるだけでなく、非常に耐候性にも優れています。Sea to Summitは、引き裂きや摩耗に強い15Dリップストップナイロンで外側を作り、強い雨に耐えられる防水コーティングを施しています(1200 mmの水柱)。
構造は自立式で多用途であり、従来の構造に加えて5つの異なる方法で設営できます。テントには2つの出入り口があり、風からの最大限の保護を提供し、柔軟性があります。
要約すると、以下がその強みです:
- 2人用の多用途トレッキングおよびバイクパッキングテント。
- 耐候性のSil-PeUコーティングと安定したアルミニウムフレーム。
- 多用途な構造により、スペースを最大限に活用。
- 最大の柔軟性を提供するさまざまな組み立て方法。
その他の情報 | Brand | Sea To Summit |
| Shape | Igloo |
| Capacity | 2 |
| Material | Nylon Ripstop |
| Poles Material | Aluminum |
| Autoportante | Yes |
| Waterproof Rating | 1200 mm |
| Floor Waterproof Rating | 2500 mm |
| Pack size | 13 x 28 cm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国