The store will not work correctly when cookies are disabled.
Sea To Summit Alto TR2 トレッキングテント
在庫切れ
default SEATOSUMMITDTALTO
Sea To Summit Alto TR2 は、重量に特に注意を払うトレッカーのために設計された2人用のトレッキングテントです。
このテントは、特に軽量でありながら、スペースと快適さを犠牲にすることなく際立っています。
ドーム型の構造により、ハイカーはテント内で大きな自由な動きを持つことができます。出入り口は特に広く設計されており、障害物のないアクセスを提供します。
Alto TR2 は、特に効果的な換気システムを特徴としています。内部は通気性のある素材で作られており、上部の開口部から湿気が迅速に排出され、常に快適な気候を提供します。
外部は頑丈で防水性があり、風や悪天候からの優れた保護を提供します。
Alto TR2 の強みは以下の通りです:
- トレッキング用に特に軽量なテント。
- 防水の外テントと通気性の内部テント。
- 常に快適な気候のための効果的な換気。
- スペースと重量の優れた比率。
その他の情報 | Brand | Sea To Summit |
| Shape | Igloo |
| Capacity | 2 |
| Material | Nylon Ripstop |
| Poles Material | Aluminum |
| Autoportante | Yes |
| Waterproof Rating | 1200 mm |
| Floor Waterproof Rating | 1200 mm |
| Pack size | 12 x 12 x 52 cm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国