The store will not work correctly when cookies are disabled.
Sea To Summit Alto TR1 Plus トレッキングテント
在庫切れ
default SEATOSUMMITDTALTOTR1PL
特別価格 ¥64,235.59 通常価格 ¥75,582.14 -15% -15%
Sea To Summit Alto TR1 Plus は、ソロバックパッカーに最適な最大の居住性を提供するセミ自立式テントです。
垂直の壁、高くて大きなドア、そして Alto スタンダードの機能的なディテールは、風や湿気の条件下で暖かく乾燥した状態を保つ素材と組み合わさっています。キャンプをするたびに、他のどの超軽量テントよりも多くの使用可能なスペース、より良い換気、そしてより高い柔軟性を得ることができます。なぜなら、「ソロで行く」ことは「孤立」することではないからです!
その他の情報 | Brand | Sea To Summit |
| Shape | Dome |
| Capacity | 1 |
| Weight | 900 g |
| Length | 215 cm |
| Width | 107 cm |
| Height | 105 cm |
| Poles Material | Aluminum |
| Pack size | 10 x 45 cm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国