The store will not work correctly when cookies are disabled.
SALEWA Mountain Trainer 2 22L バックパック
在庫切れ
default SALEWA00-0000001294
Salewa Mountain Trainer 2 22Lは、技術的なハイキングやクライミング用に特化した、22リットルの軽量で快適、通気性の良いバックパックです。/p>
SalewaのMountain Trainer 2は、背中に近い位置での運搬を考慮して設計されており、通気性と動きの自由度を高めるために分割可能なショルダーストラップを備えています。この22リットルのスリムなバージョンは、上部にジッパー式の閉じ口と、アクセスしやすい前面ポケットを持っています。/p>
その他の情報 | Brand | SALEWA |
| Volume | 22 l |
| Weight | 845 g |
| Gender | Women's |
| Height | 49 cm |
| Width | 27 cm |
| Depth | 24 cm |
| Backpack Opening | Frontal |
| Closure System | Zipper closure |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国