The store will not work correctly when cookies are disabled.
Rustam Climbing Pinchette クライミングトレーニング用ボード
Rustam Climbing Pinchette は、家では非常にトレーニングが難しいグリップを鍛えるために作られたクライミングボードです。アウトドアのクライミングプロジェクトでは常に見つけることができます!
これは、あなたのピンチを改善するために設計されたボードです。手首に負担をかけないように細部まで考慮されており、側面には2つのメガピンチがあります!
さらに、Pinchette には異なる厚さの2列のホールドと、上部に大きなホールドがあります!
数センチのスペースで、100% 完全なボードを手に入れることができ、自宅で素晴らしいトレーニングセッションを行うことができます。重りを使っても使わなくても、たくさんの懸垂ができます!
もし懸垂が簡単になってきたら、クラシックなものからより楽しいものまで、引き上げも始めてみてください。あなたのレベルがどれだけ上がるかを見ることができます!
サイズ:50 x 20 x 7 cm
Pinchette の内容は:
• 2つの大きな丸いホールド
• 15度の長いホールド
• 15mmの長い平らなエッジ
• 20mmの長い平らなエッジ
その他の情報 | Brand | Rustam Climbing |
| Color | Wood |
| Level | Intermediate, Expert |
| Material | Wood |
| Width | 50 cm |
| Height | 20 cm |
| Depth | 7 cm |
| Weight | 1500 g |
| Android / iOS App | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国