The store will not work correctly when cookies are disabled.
Rustam Climbing Jokko ポータブルクライミングトレーニングビーム
Rustam Climbing Jokko はポータブルなクライミングトレーニングビームで、どこにでも持ち運べるので便利です。
仕事で外出している場合や、壁に穴を開けてビームを固定することができない家に住んでいる学生の場合でも、心配しないでください。ポータブルビーム Jokko があれば、いつでも自宅でトレーニングできます。
さらに、偉大なクライマー Rustam Gelmanov のように、このビームをクライミングエリアでウォームアップに使用することもできます。そうすることで、プロジェクトのために皮膚や力を無駄にするリスクを避けられます。
Jokko は本当に細部まで考えられており、Rustam Climbing が製造したすべてのビームにある本物の特徴が欠かせません。
実際、あなたはそれを吊るして、より大きなバーでウォームアップすることができます。そして、真剣に取り組む時が来たら、それをひっくり返して、2つのホールドを利用できます。そのうちの1つは、もう1つよりもエッジが丸くなっています。
しかし、ここに特徴があります:ホールドの中央には、好きな場所に配置できる磁気サポートに固定されたバーがあります。このバーを前後に引っ張ることで、トレーニング用のホールドをより深くしたり浅くしたりできます。
さらに、ホールドの正確なサイズを示す小さな定規も付いています。
コード付き。
サイズ:40.2 × 5.0 × 5.0 cm
その他の情報 | Brand | Rustam Climbing |
| Color | Wood |
| Level | Expert |
| Material | Wood |
| Width | 40 cm |
| Height | 5 cm |
| Depth | 5 cm |
| Weight | 450 g |
| Android / iOS App | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国