The store will not work correctly when cookies are disabled.
Rustam Climbing Bombita クライミングトレーニングバー
Rustam Climbing Bombitaは、非常に高品質な木材で作られたクライミングトレーニングバーで、言い訳なしでハードにトレーニングすることができます。
詳細に設計されたBombitaは、サスペンションや引き上げのエクササイズの難易度を徐々に上げることができます。
さまざまな深さのホールドがあるため、このトレーニングバーは経験豊富な人だけでなく、少し経験が少ない人にも適しています。さまざまな方法で数え切れないほどの引き上げを行ったり、何時間もサスペンションでぶら下がったりすることができます。
上部には、異なる傾斜(対称的)を持つ完璧に丸いホールドがあり、その下には28mmの深いポケットがあり、多くの引き上げを行うことができます。
さて、素晴らしい部分がやってきました:小さな刻みが2列あり、多くのサスペンションを行い、岩でのプロジェクトを完了するためのトレーニングができます。
中央の列のホールドの深さ:12mm - 15mm - 18mm
下部のホールドの深さ:7mm - 8mm - 10mm
最後に、中央には片腕のエクササイズを行うためのシングルホールドがあります。
サイズ:67 × 18 × 7 cm
その他の情報 | Brand | Rustam Climbing |
| Color | Wood |
| Level | Intermediate, Expert |
| Material | Wood |
| Width | 67 cm |
| Height | 18 cm |
| Depth | 7 cm |
| Weight | 3200 g |
| Android / iOS App | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国