The store will not work correctly when cookies are disabled.
Petzl Tikkidは、小さな探検家とそのアウトドアアドベンチャーのために設計された子供用ヘッドランプです。 /p>
非常に使いやすく、1つのボタンと3つの照明レベルがあります:読書用の低レベル、屋内または屋外で遊ぶための明るいレベル、遠くから見える白色点滅モードです。広いビームは、子供の活動に快適な視認性を提供し、最大出力は20ルーメンです。/p>
使いやすさに加えて、軽量でコンパクトです。ハイブリッドシステムにより、付属の3つのAAAバッテリーまたは充電式COREバッテリー(アクセサリーとして販売)でランプを充電できます。/p>
Tikkidは、調整可能なエラスティックストラップと1時間後に自動的にオフになるシステムを備えています。/p>
Tikkidは、3歳以上の子供のために設計された最初のランプです。/p>
ユーザーインストラクション。/a>/p> /p>
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Weight | 80 g |
| Maximum Lamp Distance | 6 m |
| Maximum Battery Autonomy | 160 h |
| Maximum Lamp Power | 20 lm |
| Red light | No |
| Energy | 3 AAA/LR03 batteries |
| Batterie incluse | 3 AAA |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP X4 |
| Certification | CE, CPSIA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国