The store will not work correctly when cookies are disabled.
Petzl Spin L2-Yellow 高所作業用ダブルプーリー
特別価格 ¥22,056.78 通常価格 ¥27,363.02 -19% -19%
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Color | Yellow |
| Side plates type | Swinging |
| Minimum diameter | 7 mm |
| Maximum diameter | 13 mm |
| Maximum working load | 8 kN |
| Breaking strength | 36 kN |
| Efficiency (%) | 95 |
| Weight | 480 g |
| Certification | CE EN 12278, NFPA 1983 General Use, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国