The store will not work correctly when cookies are disabled.
Petzl Simba フルボディハーネスは、5歳から10歳までの体重が40kg未満の子供向けに設計されています。このハーネスはワンサイズで、非常に安全です。4つの完全に調整可能なダブルバックバックルと、着用を容易にするための異なる色のストラップがあります。/p>
| サイズ | ワンサイズ |
| 胸囲 | 35-60 cm |
| 太もも周囲 | 51 cm (最大) |
| 重量 | 390 g |
ユーザーインストラクション/a>
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Color | Grey |
| Gender | Kids' |
| Technology | DoubleBack |
| Waist Buckles | None |
| Leg Loops Regulation | Yes |
| Gear Loops | None |
| Carabiner slots | None |
| Certification | CE EN 12277/B, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国