The store will not work correctly when cookies are disabled.
Petzl Rescue Pulley for Rescue
Petzl Rescueは、救助作業や物資輸送などの集中的な使用のために設計された高性能プーリーです。動くフランジのおかげで、3つのカラビナを同時に操作でき、使いやすさが向上しています。
| プーリーサイズ (mm) | 38 |
| 作業荷重 (kN) | 8 |
| 破断荷重 (kN) | 36 |
| | |
取扱説明書。
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Color | Red |
| Side plates type | Swinging |
| Minimum diameter | 7 mm |
| Maximum diameter | 11 mm |
| Maximum working load | 8 kN |
| Efficiency (%) | 95 |
| Weight | 185 g |
| Certification | CE EN 12278 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国