The store will not work correctly when cookies are disabled.
特別価格 ¥13,742.37 通常価格 ¥16,628.81 -17% -17%
PetzlのPixa 3Rヘッドランプは、プロフェッショナル用の最新のヘッドランプで、近くの視界や移動、遠くの視界に適した3つのモードを備えています。Constant Lighting技術により、Pixa 3Rはバッテリーの充電レベルに影響されずにパフォーマンスを維持します。照明モードの選択は、ヘッドの側面に配置された便利なダイヤルで行います。これにより、StandardからMax Power、Max Autonomyへの切り替えが非常に簡単になります。Pixa 3Rは防水性があり、衝撃や化学薬品にも耐性があります。
Pixa 3Rは充電用のベースが付属しています。
| 重量 (g) |
145 |
|
|
| バッテリー |
リチウムイオンポリマー充電式バッテリー 930 mAh |
| 充電時間 (H) |
3 |
|
|
| 防水性 |
IP 67 |
|
|
|
|
|
|
| モード |
明るさ (lm) |
距離 (m) |
持続時間 (h) |
| スタンダード レベル 1 (広範囲) |
20 |
15 |
11.5 |
| スタンダード レベル 2 (ミックス) |
55 |
45 |
5 |
| スタンダード レベル 3 (集中) |
90 |
90 |
3.5 |
| マックスパワー レベル 1 (広範囲) |
90 |
25 |
3 |
| マックスパワー レベル 2 (ミックス) |
90 |
55 |
3 |
| マックスパワー レベル 3 (集中) |
90 |
90 |
3.5 |
| マックスオートノミー レベル 1 (広範囲) |
20 |
15 |
11.5 |
| マックスオートノミー レベル 2 (ミックス) |
20 |
30 |
11.5 |
| マックスオートノミー レベル 3 (集中) |
20 |
50 |
11.5 |
取扱説明書。
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 145 g |
| Maximum Lamp Distance | 90 m |
| Maximum Battery Autonomy | 11.3 h |
| Maximum Lamp Power | 90 lm |
| Red light | No |
| Energy | Lithium-Ion 930 mAh |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP 67 |
| Technology | Constant lighting |
| Certification | ATEX zona 2/22 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国