The store will not work correctly when cookies are disabled.
特別価格 ¥10,265.74 通常価格 ¥12,849.70 -20% -20%
PetzlのPixa 3は、非常に耐久性があり、近くの視界や移動、遠くの視界に適した多用途のランプです。Constant Lighting技術により、Pixa 3はバッテリーの充電レベルに影響されずにパフォーマンスを発揮します。Pixa 3は最大100ルーメンの明るさを達成します。照明モード(広角、ミックス、フォーカス)の選択は、ヘッドの側面に配置された便利なダイヤルで行います。Pixa 3は防水性があり、衝撃や化学薬品にも耐性があります。
充電式のバージョンも利用可能です。
Petzl社は、2人の洞窟探検家、Fernand PetzlとPierre Chevalierによって設立されました。彼らは、彼らの分野とスポーツクライミングにおいて多くの革新をもたらしました。1968年に最初の下降器の生産を開始し、1975年にはPetzlブランドが公式に市場に登場しました。フランスに設立されたこの会社は、常に研究、開発、革新に重点を置いてきました。Petzlは、1991年に初の自動ブレーキ付き安全器具GRIGRIを発明したことで知られています。2014年にはスペインとドイツに新しい支店が開設されました。
| 重量 (g) |
160 |
|
|
| バッテリー |
2 AA/LR06電池付属 |
| 防水性 |
IP 67 |
|
|
|
|
|
|
| モード |
明るさ (lm) |
距離 (m) |
持続時間 (h) |
| レベル 1 (広角) |
20 |
15 |
26 |
| レベル 2 (ミックス) |
60 |
45 |
6.5 |
| レベル 3 (フォーカス) |
100 |
90 |
3.5 |
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 160 g |
| Maximum Lamp Distance | 90 m |
| Maximum Battery Autonomy | 26 h |
| Maximum Lamp Power | 100 lm |
| Red light | No |
| Energy | 2 AA/LR06 |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP 67 |
| Technology | Constant lighting |
| Certification | ATEX zona 2/22 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国