The store will not work correctly when cookies are disabled.
Petzl Partner コンパクトなクライミングプーリー
Petzl Partnerは、アルミ製のボールベアリング付きシーブを備えたコンパクトで超軽量のプーリー(56 g)です。可動フランジにより、取り付けが簡単で迅速に行えます。/p>
/p>
| シーブ直径 (mm) | 25 |
| 作業負荷 (KN) | 5 |
| 破断荷重 (KN) | 15 |
| 一端の作業負荷 (KN) | 2.5 |
| | |
ユーザーインストラクション。/a>
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Color | Yellow |
| Side plates type | Swinging |
| Minimum diameter | 7 mm |
| Maximum diameter | 11 mm |
| Maximum working load | 5 kN |
| Breaking strength | 15 kN |
| Efficiency (%) | 91 |
| Weight | 56 g |
| Certification | CE EN 12278 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国