The store will not work correctly when cookies are disabled.
Petzl Mobile プーリーは、可動フランジを備えたコンパクトで軽量なもので、さまざまな用途に適しています。
このプーリーは、回収や荷重の偏向に最適で、最大の効率を保証するために自己潤滑性のベアリングを備えています。
Mobileは、直径7mmから13mmのロープに対応しています。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Color | Yellow |
| Side plates type | Swinging |
| Minimum diameter | 7 mm |
| Maximum diameter | 13 mm |
| Maximum working load | 5 kN |
| Breaking strength | 16 kN |
| Efficiency (%) | 71 |
| Weight | 75 g |
| Certification | CE EN 12278 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国