The store will not work correctly when cookies are disabled.
特別価格 ¥9,373.07 通常価格 ¥10,582.97 -11% -11%
Petzl Kab は、あなたのインドアクライミングトレーニングに必要なすべてを収納するために設計された快適なショルダーバッグです。
内部には、最大60メートルのロープを楽に収納できる取り外し可能なロープシートが付いています。別のポケットには、クライミングシューズなどのその他の装備を収納できます。
閉じた状態での深さは約14cmで、ジッパーを開けると約22cmに広がります。
さらに、マチ付きの開口部のおかげで、Kab は20リットルのバッグから26リットルのバッグに変身できます。
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Color | Grey/Orange |
| Volume | 20 l |
| Height | 32 cm |
| Width | 41 cm |
| Depth | 22 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 880 g |
| Material | Polyester |
| Transport modality | Shoulder Bag |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国