The store will not work correctly when cookies are disabled.
特別価格 ¥8,904.60 通常価格 ¥10,734.21 -17% -17%
Petzl Jag は、4:1 のブロックを整理するために設計されたダブルプーリーで、Petzl Jag Traxion のロックプーリーと組み合わせて使用します。
優れた性能を確保するために、プーリーはシールドベアリングに支えられています。
このプーリーは、直径 8 mm から 11 mm のロープに対応しています。
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Color | Orange |
| Side plates type | Fixed |
| Minimum diameter | 8 mm |
| Maximum diameter | 11 mm |
| Maximum working load | 6 kN |
| Breaking strength | 16 kN |
| Efficiency (%) | 91 |
| Weight | 145 g |
| Certification | CE EN 12278 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国