The store will not work correctly when cookies are disabled.
特別価格 ¥12,532.47 通常価格 ¥15,118.27 -17% -17%
Petzl Geminiは、複雑な荷重システムを作成するために設計された追加の取り付けポイントを持つダブルプーリーです。サイドプレートは、軽量を持ち上げて固定するためにプルスキーノットと一緒に使用するように設計されています。プーリーとプレートの両方はアルミニウム製で、非常に軽量です。
一般的な指示および特定の情報。
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Color | Black/Yellow |
| Side plates type | Swinging |
| Minimum diameter | 7 mm |
| Maximum diameter | 11 mm |
| Maximum working load | 6 kN |
| Efficiency (%) | 91 |
| Weight | 135 g |
| Certification | CE EN 12278 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国