The store will not work correctly when cookies are disabled.
Petzl Djinn 直レバークライミングカラビナ
Petzl Djinn 直レバーのカラビナは、クライミング用に設計されており、その頑丈さと耐久性が高く評価されています。
曲がったレバーのDjinnと同様に、直レバーのバージョンも、摩擦とカラビナの摩耗を減らすための広い接触面を特徴としており、優れた耐久性だけでなく、長期間の使用にも耐えることができます。
Djinnは、操作中にカラビナが不意に引っかかるのを防ぐために設計されたキーロックシステムを備えています。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Color | Grey |
| Material | Alloy |
| Weight | 45 g |
| Length | 98 mm |
| Carabiner Gate | Straight Gate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 23 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 24 mm |
| Certification | CE EN 12275 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国