The store will not work correctly when cookies are disabled.
Petzl Delta 8 mm クイックリンク グレー
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Diameter | 8 mm |
| Length | 50 mm |
| Weight | 95 g |
| Carabiner/Qlink Shape | Delta |
| Color | Polished |
| Major Axis Resistance (kN) | 27 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Maximum opening | 10 mm |
| Material | Steel |
| Certification | CE EN 12275, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国