The store will not work correctly when cookies are disabled.
Petzl Bug 18 l Oliunìd Edition クライミングザック trad
在庫切れ
default PETZLS073AAOLIUNID
Petzl Bug 18 l Oliunìd Edition クライミングザック trad マルチピッチは、Petzl-Oliunìd ブランドの素晴らしい独占商品で、主に複数のピッチのルートでの使用を目的に設計されていますが、日常生活にも最適です。
Bug 18 l は小型でシンプルなスタイルを持ち、内部スペースの優れた分割により、使用者が出発前に装備の配分をうまく管理できるように助けてくれます。各スペースは、快適な進行、アプローチ、移動を実現するために考えられています。
具体的には、移動中にすぐに取り出す必要があるすべてのものを収納するためのスペースがあり、広いサイドポケット、地図用ポケット、財布用ポケットが魔法のように役立ちます。外側には、ザックの上にロープを固定するための調整可能なストラップ、荷物を圧縮して安定性を向上させるためのサイドコンプレッションストラップ、胸部ストラップ、補助装備用のデイジーチェーンもあります。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Volume | 18 l |
| Weight | 525 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 41 cm |
| Width | 26 cm |
| Depth | 10 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | No |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国