The store will not work correctly when cookies are disabled.
Petzl Bindi ヘッドランプは、あなたの日常とアウトドアの冒険のために考案されたフランスのブランドの宝物です。
革新的で最先端のデザインで、未来的でシンプルな形状を持ち、実用的な調整システムが付いています。
Bindiは非常に軽量で、わずか35gの極めて軽い重量を持ち、手のひらに収まるほどコンパクトで、常に持ち運ぶことができます。
小さいながらも、さまざまな用途に理想的な200ルーメンの明るさを持ち、日常生活の中で、都市でも山でもいつでもどこでも活用できます。
Bindiは非常に賢く、USBケーブルで直接充電できる680mAhの充電式バッテリーを搭載しています。バックパックにしまうときは、保護され、コンパクトで軽量のままです。
もう一つの興味深い点は、XP 4の防水性です。Bindiは水を恐れません!
細くて素早く調整可能なエラスティックバンドが付いており、首に簡単に運ぶことができます。
その他の情報 | Brand | Petzl |
| Weight | 35 g |
| Maximum Lamp Distance | 36 m |
| Maximum Battery Autonomy | 50 h |
| Maximum Lamp Power | 200 lm |
| Red light | Front |
| Energy | 680 mAh rechargeable battery |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP X4 |
| Certification | CE |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国