The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia Ultralight Black Hole Tote Pack 27 l レジャーバッグ
Patagonia Ultralight Black Hole Tote Pack 27 l は、100%リサイクルナイロンで作られた快適な軽量で大容量のバックパックです。
日常生活のための都市での使用や旅行に非常に便利で、このバックパックは内部のポケットに収納して圧縮することができます。これにより、非常に小さくなり、必要に応じてスーツケースに入れることができます。
使用されている生地はリップストップナイロンで、防水性があり、特にその軽量にもかかわらず非常に耐久性があります。
内部には、必要なものを整理するためのさまざまなポケットがあります!
バックパックとしてもハンドバッグとしても持ち運ぶことができます。
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 27 l |
| Height | 39 cm |
| Width | 26 cm |
| Depth | 20 cm |
| Porta PC | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Weight | 370 g |
| Material | Nylon Ripstop |
| Transport modality | Backpack, Handles |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国