The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia Terravia Sacoche ショルダーバッグ
PatagoniaのTerravia Sacoche Bag 3Lは、超軽量で機能的なショルダーバッグで、アプローチや旅行中に常に手の届くところに鍵、財布、その他の必需品を保管するのに最適です。140デニールのリサイクルナイロン製で作られたこの小さなバッグは、驚くべき耐久性を提供し、PUコーティングにより悪天候からの効果的な保護を実現しながら、非常にコンパクトに折りたたむことができます。スマートなデザインにより、前面またはショルダーとして着用できるだけでなく、本当の技術的な魅力はその多様性です:調整可能なストラップを取り外すことで、内部オーガナイザーとして使用したり、より大きなバックパックやダッフルバッグの外側に直接取り付けたりすることができます。外側には、弾性メッシュのドロップインポケットが2つあり、小物の迅速な整理を容易にします。また、メインコンパートメントは圧縮袋としても機能し、使用しないときはバッグを完全に折りたたむことができます。Fair Trade Certified™の工場で、bluesign®認証の生地を使用して製造されたTerravia Sacocheは、軽快に移動しながらも、持ち物の整理と安全性を犠牲にしたくない人にとって必須のミニマリストアクセサリーです。
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Volume | 3 l |
| Height | 20 cm |
| Width | 25 cm |
| Depth | 4 cm |
| Porta PC | No |
| Weight | 111 g |
| Material | Nylon |
| Transport modality | Shoulder Bag |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国