The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia SnowDrifter 30 スキー登山用バックパック
Patagonia SnowDrifter Pack 20 は、フリーライドに最適なサイズと非常にフィット感のあるデザインのスキー登山用バックパックです。
体型に応じて2つのサイズが用意されており、このバックパックは完全にリサイクル素材で作られており、完璧なPatagoniaスタイルを追求し、環境への影響を最小限に抑えた製品を生産しています。
メインコンパートメントへのアクセスは、ほぼ全開のジッパーで快適かつ迅速です。内部には、雪崩用の安全装備用の専用ポケットと、給水システム用のポケットもあります。
外側には、統合されたヘルメットホルダーに加えて、スキーやスノーボードを運ぶためのさまざまなフックが用意されています。
| サイズ | 寸法 |
| S-M | 54 x 30 x 17 cm |
| L-XL | 58 x 30 x 17 cm |
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Volume | 30 l |
| Weight | 1145 g |
| Volume Extensibility | No |
| Height | 54 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 17 cm |
| Gender | Unisex |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | Yes |
| Safety compartment | Yes |
| Recco rescue system | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | 100% Recycled Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国