The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia Refugio Day Pack 26L シティとレジャー用バックパック
PatagoniaのRefugio Daypack 26Lは、山道から日常の都市使用まで対応できる頑丈な製品を求める人に最適な多用途バックパックです。400デニールのリップストップリサイクルポリエステルで作られたこのバックパックは、PUコーティングとDWR撥水仕上げを施しており、アウトドア特有の悪天候や摩耗から装備を保護します。メインコンパートメントは非常に広く、15インチまでのラップトップ用のパッド入りポケットを統合しており、ハイドレーションパックのためのループとチューブ用の通過穴も備えているため、真のテクニカルハイブリッドとなっています。トレッキング中の快適さを最大限にするために、背面とショルダーストラップは高い通気性を持つメッシュで作られており、汗の蓄積を防ぎます。また、伸縮性のあるメッシュサイドポケットは、大きな水筒を運ぶことができます。内部の整理はすべてを整頓するために設計されており、すぐに取り出せるアイテム用の縦型フロントポケットと、自転車のライトを取り付けるためのフックポイントがあります。エルゴノミックなボディ長とbluesign®認証素材を使用したこのバックパックは、ハイキングの日に必要な技術性と、旅行や都市間移動で求められる実用性を兼ね備えています。
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Volume | 26 l |
| Height | 46 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 19 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 666 g |
| Material | Polyester |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国