The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia Refugio Pack 26 l 自由時間用バックパック
¥12,078.76 通常価格 ¥15,118.27 -20% -20%
Patagonia Refugio Pack 26 l は、街中での快適な使用に加え、日中のあらゆるアクティビティにも適したバックパックです。
Refugio Pack 26 は、ナイロンとリサイクルポリエステルで作られており、DWR処理が施されているため、長持ちする撥水性を備えています。
メインコンパートメントは広々としており、15インチまでのノートパソコン用のパッド入りスリーブと、水のストック用に設計されたタブレット用のセカンドスリーブがあります。
メインコンパートメントに加えて、ケーブルや電子アクセサリーを収納するためのフロントポケット、小物を手元に置いておくためのフロントオーガナイザーポケット、好きな飲み物を運ぶための広いサイドエラスティックポケットが2つあり、帽子や手袋、泥や水に濡れた装備を収納するのにも便利です。
背面パネルとショルダーストラップは、高い通気性を持つメッシュ素材で作られており、一日中快適に使用できます。
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Volume | 26 l |
| Height | 43 cm |
| Width | 29 cm |
| Depth | 20 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 600 g |
| Material | 100% Recycled Polyester |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国