The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia Kids' Refugito Daypack 18L 子供用バックパック
Patagonia Kids' Refugito Daypack 18L 子供用ザック – 世界を変えるためには立ち止まっていてはいけません。明日の若き活動家のために設計された私たちのRefugito Daypack 18Lは、ノートパソコンを収納でき、トレイルでのハイキングに最適な構造を持ち、頑丈なリサイクル素材で作られています。環境を探求し、私たちが守るために戦っている自然の美しさを楽しむ準備が整った、整理された仲間です。Fair Trade Certified™の工場で製造された商品です。
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 18 l |
| Height | 40 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 15 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 515 g |
| Material | 100% Polyester (recycled) |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国