The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia Kids' Refugito Daypack 12L 子供用バックパック
Patagonia Kids' Refugito Daypack 12L 子供用ザック – 私たちのRefugito Daypack 12Lは、明日の若き活動家のために設計されています。子供専用のフィット感、ショルダーストラップ、荷物を最適に支えるための背面パッドを組み合わせ、頑丈なリサイクル素材を使用したこのザックは、最も小さな子供たちと一緒に自然を探検するのを楽しみにしています。フェアトレード認証を受けた工場で製造された商品です。
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 12 l |
| Height | 33 cm |
| Width | 25 cm |
| Depth | 14 cm |
| Porta PC | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 340 g |
| Material | 100% Polyester (recycled) |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国