The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia Fieldsmith Roll Top Pack カジュアルバックパック
¥18,126.43 通常価格 ¥22,676.48 -20% -20%
Patagonia Fieldsmith Roll Top Pack カジュアルバックパック – 運ぶ荷物に応じて調整可能な32リットルのFieldsmith Roll-Top Packは、より高い防水保護のために巻き閉じることができ、装備を整理するための外部ポケットを提供し、15インチのラップトップ用の快適な内部ポケットを備えています。Fair Trade Certified™の工場で製造された商品です。
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 28 l |
| Height | 73 cm |
| Width | 51 cm |
| Depth | 17 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Weight | 890 g |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国